XIII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Салют, Победа!»

Татьяна Елисеева

лауреат III степени категории «исполнители-любители» ГАОУ СПО «РМК им. А. и Г. Пироговых», концертмейстер Владимир Мельников

Вокальный ансамбль «АрКиКо»

лауреат III степени категории «исполнители-любители» ММОО ВПК «Русь» МБУ «ДК «Цементник» г.о. Коломна Московская обл., рук. Константин Киселев

Ксения Морозова

лауреат II степени категории «исполнители-любители» ГАОУ СПО «РМК им. А. и Г. Пироговых», концертмейстер Владимир Мельников

Наталья Богданова

лауреат II степени категории «исполнители-любители» МБОУ ДОД «ДМШ №1» г.Рязань

Надежда Лагутенко

лауреат I степени категории «исполнители-любители» г.Почеп Брянская обл.

Надежда Лагутенко

Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-любители» Надежде Лагутенко г.Почеп Брянская обл.

Сергей Головко

лауреат I степени категории «исполнители-любители» МБУК «РДК» р.п.Александро-Невский Рязанская обл.

Сергей Головко

Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-любители» Сергею Головко МБУК «РДК» р.п.Александро-Невский Рязанская обл.

Ансамбль «Крылатая пехота»

лауреат I степени категории «исполнители-любители» РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова, рук. Юлия Бударина

Ансамбль «Крылатая пехота»

Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-любители» представителю ансамбля «Крылатая пехота» РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова, рук. Юлия Бударина

Дарья Красовская

лауреат III степени категории «исполнители-профессионалы» артистка ГАУК «Рязанская областная филармония», концертмейстер Александр Орешкин

Ольга Фомина

лауреат III степени категории «исполнители-профессионалы» преподаватель МОУ «СОШ №72» г.Рязань

Ольга Фомина

Вручение награды лауреата III степени категории «исполнители-профессионалы» Ольге Фоминой - преподавателю МОУ «СОШ №72» г.Рязани

Вокальный дуэт Екатерина Рузавина и Юлия Цырульникова

лауреат III степени категории «исполнители-профессионалы» г.Рязань

Елена Федулова

лауреат II степени категории «исполнители-профессионалы» - артистка ГАУК «Рязанская областная филармония», концертмейстер Александр Орешкин

Николай Печко

лауреат II степени категории «исполнители-профессионалы» - артист МБУК «Ансамбль «Славица» г. Орел Орловская обл.

Николай Печко

Вручение награды лауреата II степени категории «исполнители-профессионалы» Николаю Печко - артисту МБУК «Ансамбль «Славица» г. Орел Орловская обл.

Мужской дуэт Александр Надейкин и Дмитрий Козырев

лауреат II степени категории «исполнители-профессионалы» ансамбля «Рушники» МАУК «ДК «Приокский» г.Рязани

Мужской дуэт Александр Надейкин и Дмитрий Козырев

Вручение награды лауреата II степени категории «исполнители-профессионалы» мужскому дуэту Александру Надейкину и Дмитрию Козыреву ансамбля «Рушники» МАУК «ДК «Приокский» г.Рязани

Антон Минаев

лауреат I степени категории «исполнители-профессионалы» ГБОУ ВПО «РГМУ» Минзравсоцразвития России

Антон Минаев

Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-профессионалы» Антону Минаеву ГБОУ ВПО «РГМУ» Минзравсоцразвития России

Театр народной песни «Узорочье»

лауреат I степени категории «исполнители-профессионалы» МБУК «МКЦ» г. Рязань, рук. Надежда Кольцова, конц-ры Виктор Губер, Дмитрий Ермаков

Театр народной песни «Узорочье»

Вручение награды лауреата I степени руководителю театра народной песни «Узорочье Надежде Кольцовой МБУК «МКЦ» г.Рязань

Людмила Александровна Шашкина

Доцент кафедры хорового и сольного народного пения РАМ им. Гнесиных, проректор высшей школы шоу-бизнеса Владимира Девятова г. Москва председатель жюри фестиваля Людмила Александровна Шашкина

Анастасия Александровна Привознова

Солистка Московской Государственной Филармонии и Центра оперного пения Галины Вишневской член жюри фестиваля Анастасия Александровна Привознова

Игорь Иванович Раевский

Художественный руководитель Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, народный артист России, профессор, лауреат государственной премии член жюри фестиваля Игорь Иванович Раевский

фото 27

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 28

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 29

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 30

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 31

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 32

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 33

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 34

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 35

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 36

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 37

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

фото 38

Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова

Виталий Попов и Валентина Макарова

Ведущие программ фестиваля Виталий Попов и Валентина Макарова

До новых встреч!

  • лауреат III степени категории «исполнители-любители» ГАОУ СПО «РМК им. А. и Г. Пироговых», концертмейстер Владимир Мельников
  • лауреат III степени категории «исполнители-любители» ММОО ВПК «Русь» МБУ «ДК «Цементник» г.о. Коломна Московская обл., рук. Константин Киселев
  • лауреат II степени категории «исполнители-любители» ГАОУ СПО «РМК им. А. и Г. Пироговых», концертмейстер Владимир Мельников
  • лауреат II степени категории «исполнители-любители» МБОУ ДОД «ДМШ №1» г.Рязань
  • лауреат I степени категории «исполнители-любители» г.Почеп Брянская обл.
  • Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-любители» Надежде Лагутенко г.Почеп Брянская обл.
  • лауреат I степени категории «исполнители-любители» МБУК «РДК» р.п.Александро-Невский Рязанская обл.
  • Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-любители» Сергею Головко МБУК «РДК» р.п.Александро-Невский Рязанская обл.
  • лауреат I степени категории «исполнители-любители» РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова, рук. Юлия Бударина
  • Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-любители» представителю ансамбля «Крылатая пехота» РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова, рук. Юлия Бударина
  • лауреат III степени категории «исполнители-профессионалы» артистка ГАУК «Рязанская областная филармония», концертмейстер Александр Орешкин
  • лауреат III степени категории «исполнители-профессионалы» преподаватель МОУ «СОШ №72» г.Рязань
  • Вручение награды лауреата III степени категории «исполнители-профессионалы» Ольге Фоминой - преподавателю МОУ «СОШ №72» г.Рязани
  • лауреат III степени категории «исполнители-профессионалы» г.Рязань
  • лауреат II степени категории «исполнители-профессионалы» - артистка ГАУК «Рязанская областная филармония», концертмейстер Александр Орешкин
  • лауреат II степени категории «исполнители-профессионалы» - артист МБУК «Ансамбль «Славица» г. Орел Орловская обл.
  • Вручение награды лауреата II степени категории «исполнители-профессионалы» Николаю Печко - артисту МБУК «Ансамбль «Славица» г. Орел Орловская обл.
  • лауреат II степени категории «исполнители-профессионалы» ансамбля «Рушники» МАУК «ДК «Приокский» г.Рязани
  • Вручение награды лауреата II степени категории «исполнители-профессионалы» мужскому дуэту Александру Надейкину и Дмитрию Козыреву ансамбля «Рушники» МАУК «ДК «Приокский» г.Рязани
  • лауреат I степени категории «исполнители-профессионалы» ГБОУ ВПО «РГМУ» Минзравсоцразвития России
  • Вручение награды лауреата I степени категории «исполнители-профессионалы» Антону Минаеву ГБОУ ВПО «РГМУ» Минзравсоцразвития России
  • лауреат I степени  категории  «исполнители-профессионалы» МБУК «МКЦ» г. Рязань, рук. Надежда Кольцова, конц-ры Виктор Губер, Дмитрий Ермаков
  • Вручение награды лауреата I степени  руководителю театра народной песни «Узорочье  Надежде Кольцовой МБУК «МКЦ» г.Рязань
  • Доцент кафедры хорового и сольного народного пения  РАМ им. Гнесиных, проректор высшей  школы   шоу-бизнеса Владимира Девятова г. Москва председатель жюри фестиваля Людмила Александровна Шашкина
  • Солистка Московской Государственной  Филармонии и Центра оперного пения Галины Вишневской член жюри фестиваля Анастасия Александровна Привознова
  • Художественный руководитель Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, народный артист России, профессор, лауреат государственной премии член жюри фестиваля Игорь Иванович Раевский
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Концерт Дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова
  • Ведущие программ  фестиваля Виталий Попов и Валентина Макарова